III Всероссийский конкурс-фестиваль «Творческие мастерские”.

03.04.2024

3 апреля 2024 г. в Уфимском государственном институте искусств имени Загира Исмагилова состоялся III Всероссийский конкурс-фестиваль «Творческие мастерские. Народные инструменты». В рамках конкурса исполнителей на русских народных инструментах были проведены индивидуальные занятия конкурсантов с преподавателями кафедры народных инструментов УГИИ им. З.Исмагилова. Проект призван выявить и поддержать лучших юных и молодых музыкантов – учащихся ДМШ, ДШИ и ССУЗов культуры и искусства. В конкурсной программе приняли участие исполнители на баяне, аккордеоне, домре и балалайке. Поздравляем обучающихся ДШИ, аккордеонистов класса Заслуженного работника культуры РБ, преподавателя Сунарчиной Ирины Юрьевны с  высокими результатами в сложном рейтинговом конкурсе:
Карпинский Арсений Лауреат 1 степени
Заякин Артем Лауреат 1 степени
Раджапова Эвелина Лауреат 1 степени
Чижов Юрий Лауреат 2 степени
 Желаем успехов и новых творческих побед!!!