IX Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ «П.И.Чайковский в зеркале мировой культуры»

28.03.2024

Поздравляем преподавателя Детской школы искусств Шарипову Ларису Владимировну с высоким званием Лауреата 2 степени на IX Всероссийском конкурсе мультимедийных и печатных работ «П.И.Чайковский в зеркале мировой культуры», который состоялся в марте 2024 года в городе Нижний Новгород. Организаторами конкурса являются Департамент культуры администрации города Нижнего Новгорода, «Учебно-методический центр художественного образования», «ДМШ №12 имени П.И.Чайковского», «Нижегородская государственная консерватория имени М.И.Глинки». В конкурсе принимали участие учащиеся и преподаватели детских школ искусств, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования со всей России. Участие в конкурсе было рекомендовано Республиканским учебно-методическим центром по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан. Желаем вам новых успехов и побед, Лариса Владимировна!