Классный конкурс – фестиваль «Юные звездочки».

28.03.2024

Весенние каникулы у обучающихся Детской школы искусств наполнены интересными событиями. Восьмой год для учеников младших классов, занимающихся на музыкальном инструменте Аккордеон, проходит классный конкурс – фестиваль «Юные звездочки». В нем принимают участие дети от 7 до 10 лет. За эти годы конкурс полюбился и детям и родителям. Все готовятся к выступлению. И, конечно, получают на награждении сладкие подарки и красивые дипломы на память. Зрители, мамы и папы, дедушки и бабушки поддерживают своих деток. Малышам всегда очень нужна поддержка самых близких. Конкурс «Юные звездочки» организовали и провели преподаватели: заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Сунарчина Ирина Юрьевна и Кальщикова Алла Николаевна. Желаем успехов юным артистам!