Концерт в детской школе искусств.

14.02.2024

14 февраля Детская школа искусств встречала гостей из СОШ №3. Школьники пришли вместе со своими учителями и родителями на концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята приняли активное участие в конкурсах, отгадывали загадки, прошли курс молодого бойца и успели научиться управлять игрушечными танками. Зал был полон. Концерт прошёл на одном дыхании. Зрители остались очень довольны, они радостно выразили свою благодарность артистам. В концерте выступали детские хореографические ансамбли «Задоринка» (рук. Хасанова ДР). «Искорка» (рук. Назарова РФ), «Грация» (рук. Шайхитдинова АГ) На своих музыкальных инструментах играли Галиаскаров Рамазан (курай, преп. засл. раб. культуры РБ Назаров АБ), Васиков Айрат, Склисков Никита (аккордеон, преп. засл. раб. культуры РБ Сунарчина ИЮ), Шафеев Вадим, Качкаев Богдан (аккордеон, преп. Кальщикова АН), Бейда Владислав, Сальникова Валерия (фортепиано, преп. Иванова НВ), Давлетова Амаль, Арефьева Ангелина (аккордеон, синтезатор, преп. Гарипова АН). Мероприятие организовала преп. Хасанова Динара Расимовна, на сцене с ребятами в качестве ведущей была преп. Ширинина Ирина Олеговна. Всем большое спасибо!