Концерт, посвящённый дню защитника Отечества.

09.02.2024

Сегодня в ДОУ №16 с большим успехом прошел концерт обучающихся музыкального отделения Детской школы искусств, посвящённый дню защитника Отечества.  Организатор и ведущая концерта преп. Иванова Н.В. рассказала слушателям о том, как важно любить свою Родину, уважать старших и защищать младших.  Зрителям подарили свои музыкальные выступления Сафкина Арина, Аникина Злата, Султанова Камила (синтезатор, преп. Миронова Н.П.) Киреев Булат, Кореньковы Ангелина и Мирослава, Иванова Лиза (фортепиано, преп. Иванова НВ)  Полушкин Глеб, Юкина Юлия (аккордеон, преп. Ширинина И.О.) Благодарим артистов и их преподавателей за выступления, а зрителей и сотрудников ДОУ №16 за теплый прием и дружные аплодисменты.