07.02.2024

4 февраля в Уфе состоялся Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Матрёшка». Фестиваль проходил при информационной поддержке Управления по культуре и искусству Администрации городского округа Уфа Республики Башкортостан. Поздравляем вокалистов Детской школы искусств с неизменно высоким результатом. Все участницы Заболотская Дарья, Маковеева Влада, Рыбакова Лиза, Парыгина Анна, Хафизова София, Новоселова Ульяна, Жукова Кира награждены дипломами. Лауреатов 1 степени, приглашены в Москву: Рыбакова Елизавета получила Сертификат на 3000 р. А преподаватель юных вокалисток Ермолаева Нина Васильевна, заслуженный работник культуры РБ, награждена Дипломом Гран при и сертификатом на 10000 р. Потрясающий результат.

Поздравляем!