80 летию прорыва блокады Ленинграда посвящается.

25.01.2024

Сегодня в Детской школе искусств состоялось важное патриотическое мероприятие, посвященное 80 летию прорыва блокады Ленинграда. Участники концерта подготовили и исполнили серьезные стихи, музыкальные произведения на военную тему, отдавая дань подвигу Ленинградцев во время Великой Отечественной войны. В зале царила торжественная атмосфера, все присутствующие ощущали важность происходящего, гордость за родную страну 🇷🇺 Концерт подготовила преподаватель ДШИ Заслуженный работник культуры РБ Сунарчина Ирина Юрьевна и ее ученики: Карпинский Арсений, Раджапова Эвелина, Заякин Артем, Склисков Никита, Колосовская Маргарита, Чижов Юра. Также приняли участие в концерте Сысоев Руслан и его преподаватель, ведущая концерта Кальщикова АН. Красивый номер «Журавли» подготовили и показали танцоры ДХА «Задоринка», рук. Хасанова ДР. Благодарим всех участников концерта за выступления!