«Зимние забавы»-концертная программа в ДШИ.

19.01.2024

19 января в Детской школе искусств состоялся концерт для первоклассников Гимназии №1 «Зимние забавы». Концертная программа была составлена из стихов о зиме, музыкальных произведений, песен и танцев. Ведущая концерта преподаватель Кальщикова АН рассказала маленьким зрителям о зимних играх, праздниках, традициях и обычаях. В концерте приняли участие аккордеонисты Гилязовы Дарья и Даниил, Чижов Юрий, Васильев Роман, Заякин Артем, Колосовская Маргарита, Склисков Никита и их преподаватель заслуженный работник культуры РБ Сунарчина Ирина Юрьевна. Также на концерте выступили Качкаев Богдан, Заборский Иван (преп. Кальщикова АН), свои песни подарили гостям Ширинина Маша, Пичугина Саша, Сальникова Дарья и Гилязова Дарья группа хора «Апельсин» (преп. Дубинина НВ) Завершился концерт танцем в исполнении ДХА «Задоринка» (рук. Хасанова ДР). Благодарим участников концерта, их преподавателей и всех зрителей за выступления и отличное зимнее настроение.