Новогодний отчётный концерт фортепианного отделения.

22.12.2023

22 декабря 2023 года в Детской школе искусств состоялся Новогодний отчётный концерт фортепианного отделения. В концерте принимали участие не только лучшие учащиеся отделения, лауреаты различных музыкальных конкурсов, но и совсем юные музыканты.
Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Прошедший год принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств!
Ведущая концерта, Маргарита Камиловна Мерзабекова, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Яркие выступления начинающих артистов и их преподавателей добавили праздничного настроения и подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям концерта.
🎼🎶В концерте приняли участие воспитанники преподавателей Ивановой Н. В., Еремеевой Н. В., Соловейкиной А. С., Мамаевой И. Ю., Мерзабековой М. К., Мироновой Н. П., Ширяевой А. В., Шариповой Л. В.
🎵 Концертные номера в исполнении воспитанников школы, впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения и порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов своих учеников.
В заключение концерта ведущая, поблагодарив зрителей за их улыбки и аплодисменты, выразила уверенность, что эта встреча несомненно отозвалась теплом в сердцах присутствующих.