Мастер-класс Шарипова Л.В.

23.12.2023

“Пушкинская карта” — это уникальная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Участниками программы является молодёжь от 14 до 22 лет.
🎼Детская школа искусств предлагает большой выбор мероприятий по пушкинской карте: мастер-классы, концерты, беседы и выставки.
Новый год и Рождество самый любимый и волшебный праздник как у детей, так и у взрослых.  В преддверии этого праздника мы все ждем чуда! Если ты увлекаешься музыкой, или хочешь научиться играть на музыкальном инструменте, то мастер –класс «Рождественский гимн» поможет тебе исполнить твою мечту. Ты сможешь создать новогоднее чудо своими руками!

23 декабря преподаватель детской школы искусств Шарипова Л. В. провела индивидуальный мастер-класс, в ходе которого вместе с участницей мероприятия разучила простую мелодию, а аранжировка на синтезаторе превратила её в произведение музыкального искусства с законченной формой. В качестве бонуса – финальная  видеозапись, которую можно использовать как поздравление для ваших близких или друзей.
💞 Всех кто любит музыку, рисование и танцы, приглашаем в новом году на интересные мероприятия!!!