Назаров Айнур Басирович удостоен звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».

23.12.2023

Преподаватель детской школы искусств из Благовещенска получил звание “Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан”.
В Уфе на заседании Совета по культуре и искусству при Главе Республики Башкортостан наградили видных деятелей культуры государственными наградами.
В числе награжденных преподаватель Детской школы искусств г. Благовещенска Назаров Айнур Басирович. Он удостоен звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».
Айнур Басирович много лет преподает нашим детям игру на народном инструменте – курае. Он является руководителем образцового ансамбля кураистов “Аманат” – изюминки нашего района.
Поздравляем с наградой, Айнур Басирович!
Удачи, творческого вдохновения и всех благ!
Благовещенск-это люди!