Праздничный концерт Мамаевой И.Ю.

24.12.2023

Существует мнение, что Новый год – это добрый семейный праздник. Вот и воспитанники Мамаевой Ирины Юрьевны (преподаватель по классу фортепиано), сегодня собрались в своей небольшой музыкальной семье, чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом и порадовать родителей своими концертными выступлениями!!! Ребята, несмотря на свою занятость, кроме музыкальных пьес, приготовили новогодние стихи. Много добрых и искренних пожеланий прозвучало от родителей. В заключении праздничного концерта дети “зажгли” свой классный талисман – путеводную звёздочку, которая будет излучать свет радости, солнечного настроения, мира, добра, успеха и удачи!!! И пусть она всегда освещает творческий путь каждого ребёнка!!! Здорово, что наши детки верят в чудо!!!🎅❄ Все остались довольные, а ещё и с новогодними сюрпризами!