Сунарчина Ирина Юрьевна – «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».

15.12.2023

Поздравляем Сунарчину Ирину Юрьевну, преподавателя аккордеона Благовещенской детской школы искусств с присвоением звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан». Достижения этого замечательного преподавателя отмечены огромным количеством высоких результатов ее воспитанников в сложнейших рейтинговых конкурсах Ирину Юрьевну знают и ценят коллеги всей Республики, уважают за многолетний труд, воспитание целой плеяды талантливых артистов. Ее ученики продолжают образование в профильных учебных заведениях, работают по специальности в своей родной школе.

Уважаемая Ирина Юрьевна, примите самые искренние поздравления с высоким званием! Желаем Вам много творческих идей, талантливых учеников, неиссякаемой энергии, сил и здоровья!