«Звезда Башкортостана – 2023».

10.12.2023

В морозные выходные 9 и 10 декабря Уфимский городской культурно-досуговый центр наполнен жаркими творческими событиями: начал свою работу Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана – 2023». Впервые оргкомитет пригласил на роль соведущей Гран призера прошедших конкурсов  талантливую певицу из Благовещенска Елизавету Рыбакову.  Лиза в свои 10 лет уже имеет солидный послужной список как исполнительница, все знают эту открытую, добрую и красивую девочку, ценят ее за прекрасный голос, искренность и эмоциональность  Своими успехами юная артистка обязана своему преподавателю, заслуженному работнику культуры РБ Ермолаевой Нине Васильевне. Сегодня, в первый конкурсный день Елизавета Рыбакова блестяще справилась с ролью соведущей конкурсной программы в номинации у вокалистов. Детская школа искусств поздравляет Лизу с успешным выступлением в роли ведущей большого конкурса и желает новых ярких побед!