Международный конкурс детского рисунка «Россия – Африка»

05.09.2023

С февраля по апрель 2023 года Музей-заповедник «Остров-град Свияжск» провёл Международный конкурс детского рисунка «Россия – Африка», который был задуман в русле развития культурного и социально-экономического сотрудничества Республики Сенегал и Республики Татарстан. Конкурс стал еще одним способом укрепления международных связей в области изобразительного искусства, популяризации и привлечения внимания детей и подростков к объектам культурного наследия. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 2 место – Хомутов Роман, 3 место – Александрова Анастасия!!! Награждения победителей ценными призами и подарками состоялось в г. Санкт-Петербург на площадке Исторического парка «Россия – Моя история», в рамках культурной программы Второго саммита и Экономического форума «Россия – Африка».