Концерт «Музыка кино».

20.05.2023

Когда-то давно, в эпоху до интернета и цифровых технологий музыка входила в жизнь людей с экранов кинотеатров. Кинофильмы дарили нам свои шедевры, мелодии и песни, которые становились любимыми на долгие года. 15 мая в ДШИ состоялся концерт «Музыка кино». Организатор и ведущая концерта, преподаватель фортепиано, Мерзабекова Маргарита Камиловна рассказала слушателям о самых ярких музыкальных страницах кино. Встреча со слушателями прошла незабываемо, волшебно. В концерте приняли участие Хафизова София, Баязитова Камила, Сергеева Лиза, Чиглинцева Анна, Мыльникова Катя (преп. Мерзабекова М.К.),  Луговой Арсений, Титоренко Платон, Сафиуллин Глеб, Белкин Артем. Есаулов Алексей (преп. Кудашева Р.К.)