Отчетный концерт «”Моё Отечество – моя Россия!”».

19.05.2023

19 мая преподавателями и учащимися детской школы искусств был проведен отчетный концерт «”Моё Отечество – моя Россия!”»
Подошёл к концу очередной учебный год в Детской школе искусств города Благовещенска. Школе, которая, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, откуда берут дорогу юные художники, танцоры и музыканты.
В этот день, был подведен итог плодотворной работы школы за учебный год. Выпускники художественного и музыкального отделений в торжественной атмосфере, получили свидетельства об ее окончании. Творческие номера зрителям подарили воспитанники ДШИ Выступления ребят были яркими и профессиональным. Зрители тепло встречали каждого участника концерта. Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера, на одном дыхании была отработана программа.
Было приятно видеть их неравнодушие к своему делу, которое, возможно, станет для многих ребят настоящим делом их жизни. Преподаватели в очередной раз подтвердили высокий уровень своего мастерства. В течение всего концерта, с большой сцены учащиеся школы искусств дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь искусства мир – волшебный и великий.
Удачи вам, выпускники, на любом пути, который не был бы выбран вами, а также здоровья, оптимизма, надежд и вдохновения!
?Ссылка на фото https://vk.com/album-190957648_293256507