Итоги Международный конкурс «Творческие Люди».

19.05.2023

В год педагога и наставника особо приятно поздравлять с высокими достижениями преподавателей Детской школы искусств. Подвел итоги Международный конкурс «Творческие Люди» г. Санкт-Петербург. Информационная поддержка: Министерство Культуры, государственный портал культурных событий «ProКультура», Западный Национальный Фонд поддержки культуры и искусства «WNF FRANCE» Санкт-Петербургской Академии Искусств ЕвроКультура.
От всей души поздравляем!

Народный ансамбль русских народных инструментов «Потеха» (Руководитель Каткова Ольга Николаевна) и его бессменных участников, преподавателей ДШИ Мерзабекову М.К., Кудашеву Р.К., Ширинину И.О., Ширяеву А.В., солиста ансамбля Назарова А.Б.

Лауреаты 1 степени.

Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Потешки» (Руководители Каткова Ольга Николаевна, Сунарчина Ирина Юрьевна)

Лауреаты 1 степени

Образцовый ансамбль кураистов «Аманат» (Руководитель Назаров Айнур Басирович) Лауреаты 1 степени

ДХА «Задоринка» (рук. Хасанова Динара Расимовна) три танца «Балалаечка», «Сапожки русские», Татарский танец «Милли ашлар» оценены дипломами Лауреата 1 степени
ДХА “Жасмин” «Русские узоры», «Дождик пошел»

Лауреаты 1 степени
Молодцы! Дальнейших вам успехов и вдохновения!