Почетная грамота Министерства культуры Республики Башкортостан Сунарчиной Ирине Юрьевне.

19.03.2023

17-18 марта в Уфе проходил культурный форум «АРТ-Курултай». В течение двух дней данное мероприятие стало интегрированной площадкой для обсуждения и принятия стратегических решений в сфере культуры, профессионального роста, обмена лучшими практиками и творческих экспериментов. В его работе принимали участие представители культурной сферы Благовещенского района.в г. На форуме «АРТ-Курултай» состоялась церемония вручения государственных наград деятелям культуры и искусства. Почетная грамота Министерства культуры Республики Башкортостан, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в области культуры Республики Башкортостан присвоена Сунарчиной Ирине Юрьевне, педагогу  “Детской школы искусств” г. Благовещенск по классу аккордеон. Ирина Юрьевна – замечательный педагог, высокопрофессиональный музыкант, который добивается в своей работе главного результата – пробуждает в юных дарованиях желание любить музыку и заниматься ею с удовольствием. Воспитанники известной в республиканских, российских и даже зарубежных музыкальных кругах – постоянные победители конкурсов различного масштаба – от районных до международных.

Уважаемая Ирина Юрьевна!
Примите наши сердечные поздравления! От всей души желаем Вам доброго здоровья, много счастливых и радостных дней, больших успехов в профессиональной деятельности!