Концерт «Весенняя капель».

15.03.2023

Сегодня 14 марта в 1 корпусе ДШИ прошел концерт для второклассников СОШ №3. Концерт назывался «Весенняя капель» и состоял из выступлений совсем маленьких музыкантов и уже заслуженных мастеров. Ведущая концерта Кальщикова А.Н. рассказала о том, как проходят занятия в школе искусств и пригласила всех ребят учиться к нам в ДШИ. Для гостей выступили аккордеонисты Шерматова Айгуль, Сысоев Руслан, Мерзляков Роман, Сысоева Камилла (преп. Кальщикова А.Н.), Раджапова Амелия, Раджапова Эвелина, Чижов Юрий, Гилязова Дарья, Заякин Артем (преп. Сунарчина И.Ю.) На фортепиано играл Одинцов Марк (преп. Мамаева И.Ю.). Свои песни подарили слушателям Нургалиева Гульназ, Коваленко Юлия, Никандрова Серафима и группа хора Апельсин (преп. Дубинина Н.В.) Спасибо зрителям за аплодисменты, музыкантам за прекрасные выступления, преподавателям за подготовку артистов.