«Музыка детям» концерт для воспитанников детского сада “Якорек”

Всюду с нами музыка рядышком живёт
На большую сцену нас с тобой зовёт,
Рассыпает музыка звонкий смех вокруг,
Музыка, волшебница – самый лучший друг.

Детский сад “Якорек” вновь открыл двери для своих друзей. В рамках сотрудничества 1 февраля 2023 года в нашем детском саду состоялось концертно-досуговое мероприятие «Музыка детям» для воспитанников старших и подготовительных групп. Стало доброй традицией встречать гостей – ребят из детской школы искусств. Первого февраля преподаватели и маленькие музыканты организовали две группы и отправились в Детские сады с концертами. Преподаватели Иванова Н.В., Кальщикова А.Н. и Кудашева Р.К. со своими учениками выступали в ДОУ №16. Ребята играли на фортепиано, аккордеоне, гитаре и пели хором.
А преподаватели Мамаева И.Ю, Мерзабекова М.К. и Ширинина И.О. показали свой концерт в ДОУ №11. Музыкальные номера успешно чередовались с играми и развлечениями. Малыши поиграли в музыкальный оркестр и устроили веселый хоровод. Мы всегда ждем наших маленьких зрителей из детских садиков на учебу в ДШИ. Приходите учиться к нам, ребята, у нас интересно и весело!!!