На Бирской земле прошли «Крещенские морозы»

22.01.2023

На Бирской земле прошли «Крещенские морозы». Это Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца. В этом году заявки на участие в нём подали больше 370 артистов из 30 муниципалитетов Башкортостана, Челябинской области и Дагестана.
В конкурсе приняли участие наши талантливые вокалистки – дуэт Владиславы Маковеевой и Дарьи Заболотской, трио Красны девицы: Маковеева Владислава, Заболотская Дарья и Динмухаметова Кристина. Их талант по достоинству оценило строгое жюри.
Дуэт Владиславы Маковеевой и Дарьи Заболотской – Лауреаты I степени, трио Красны девицы – дипломанты I степени.
Поздравляем преподавателя Ермолаеву Нину Васильевну и ее воспитанниц с высокими наградами и желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем группу “Квазар” и их руководителя Евгения Юзвишина (группа “ПАРИЖ”) с заслуженной победой в 27 межрегиональном фестивале – конкурсе “Крещенские морозы – 2023”
Музыканты взяли ГРАН-ПРИ в номинации “Эстрадная музыка”
Давайте поздравим ученицу  Дубининой Натальи ВитальевныТокареву Софью, солистку группы.