Мастер-класс «Аранжировка – возможности клавишного синтезатора»

29 февраля в 10:00 29 февраля в 11:00 414 руб.
22.02.2024

Мастер-класс для тех, кто хочет окунуться в мир музыки. Синтезатор – это универсальный электронный клавишный инструмент, объединяющий в себе музыку и высокие технологии.  Аранжировка  произведений увлекательное занятие для тех кто хочет обогатить музыкальное произведение новыми красками. Преподаватель Шарипова Л. В. раскроет все «секреты» инструмента: особенности функции аккомпанемента, звучание практически всех музыкальных инструментов существующих в мире, в ходе мастер класса вы получите практические навыки аранжировки на синтезаторе yamaha.

Ценители музыкального творчества окунутся в мир электронной музыки, приобретут опыт практической деятельности и даже проявят себя как композиторы и звукорежиссёры.