Мастер-класс «Изучение основ современной хореографии»

с 14 по 16 декабря 83 руб.
04.12.2023

Хореография – тот стиль танца, которому присущи ритмика, пластика, музыкальность и четкость движений под модную и актуальную музыку. Одной из миссий современной хореографии – донести до зрителя настроение, используя определенные движения и музыку, чтобы создать эффект интересного шоу. Преподаватель Детской школы искусств Хасанова Динара Расимовна проведёт для молодых людей мастер-класс по современной хореографии, где участники смогут освоить азы современного танца, приобрести навыки для самостоятельного занятия и изучить простые хореографические номера, которые пригодятся на любом торжестве. На мастер-классе будет использован привычный формат: разминка, плие, диагонали, комбинация, поэтапное разучивание современной хореографии – связки.