Праздник-концерт для первоклассников “Мы любим музыку” .

26.10.2023

Сегодня 26 октября в Детской школе искусств состоялся праздник-концерт для первоклассников “Мы любим музыку”. Маленькие музыканты впервые вышли на сцену выступить для своих родителей, друзей и гостей праздника. Аккордеонисты, пианисты и вокалисты показали свои таланты. Первый раз для них звучали аплодисменты. Кроме первоклассников на сцене выступили уже опытные музыканты – исполнители, показали высший класс. Преподаватели постарались сделать праздник незабываемым, поэтому первоклассники не только дали свою клятву юных музыкантов, но и получили памятные медали и подарки. Счастливые, нарядные дети играли на своих музыкальных инструментах, пели хором, отгадывали загадки и ребусы. Все прошло весело и закончилось праздничной фотосессией.